.

هذه هي المجموعة التي صنف بها المنتخب المغربي

<h2>جاء المنتخب المغربي، في المجموعة “السادسة” ضمن نهائيات كأس العالم، المنظـ.ـم بين يومي الـ21 نونبر والـ.18 دجنبر من السنة الجارية بقطر.</h2>
<p>وتضم المجموعة السادسة، بالإضافة للمغرب، كلاً من “بلجيكا” و”كندا” و”كرواتيا”.</p>
<p>يـُشار إلى أن القرعة أجريت مساء اليوم الجمعة فاتح أبريل بالعاصمة القطرية الدوحة.</p>
<div class="awfrskp awfrskp-post-middle awfrskp-float-center awfrskp-align-center awfrskp-column-1 awfrskp-clearfix no-bg-box-model">
<div id="awfrskp-61430-1227014295" class="awfrskp-container awfrskp-type-code " data-adid="61430" data-type="code">
<p class="awfrskp-caption awfrskp-caption-below">وإلى حدود الآن تمكّن 29 منتخبا من التأهل إلـ.ـى كأس العالم بقطر، فيما تبقى 3 مقاعـ.ـد شاغرة، وسيتم الحسم فيها في يونيو القادم (التفاصيل).</p>
</div>
</div>
<p>وجاءت المجموعات كالتالي:</p>
<ul>
<li><strong>الأولى: </strong>قطر – الإكوادور – السينيغال – هولاندا</li>
<li><strong>الثانية:</strong> إنجلترا – إيران – أمريكا – الفائز في الملحق الأوروبي</li>
<li><strong>الثالثة: </strong>الأرجنتين – السعودية – المكسيك – بولندا</li>
<li><strong>الرابعة:</strong> فرنسا – المتأهل من الملحق رقم 1 – الدانمارك – تونس</li>
<li><strong>الخامسة: </strong>إسبانيا – المتأهل من الملحق رقم 2 – ألمانيا – واليابان</li>
<li><strong>السادسة: </strong>بلجيكا – كندا – المغرب – كرواتيا</li>
<li><strong>السابعة: </strong>البرازيل – صربيا – سويسرا – الكاميرون</li>
<li><strong>الثامنة: </strong>البرتغال – غانا – أورغواي – كوريا الجنوبية</li>
</ul>
<div class="awfrskp awfrskp-post-bottom awfrskp-float-center awfrskp-align-center awfrskp-column-1 awfrskp-clearfix no-bg-box-model"> </div>

بلاغ صحافي

جاء المنتخب المغربي، في المجموعة “السادسة” ضمن نهائيات كأس العالم، المنظـ.ـم بين يومي الـ21 نونبر والـ.18 دجنبر من السنة الجارية بقطر.

وتضم المجموعة السادسة، بالإضافة للمغرب، كلاً من “بلجيكا” و”كندا” و”كرواتيا”.

يـُشار إلى أن القرعة أجريت مساء اليوم الجمعة فاتح أبريل بالعاصمة القطرية الدوحة.

وإلى حدود الآن تمكّن 29 منتخبا من التأهل إلـ.ـى كأس العالم بقطر، فيما تبقى 3 مقاعـ.ـد شاغرة، وسيتم الحسم فيها في يونيو القادم (التفاصيل).

وجاءت المجموعات كالتالي:

  • الأولى: قطر – الإكوادور – السينيغال – هولاندا
  • الثانية: إنجلترا – إيران – أمريكا – الفائز في الملحق الأوروبي
  • الثالثة: الأرجنتين – السعودية – المكسيك – بولندا
  • الرابعة: فرنسا – المتأهل من الملحق رقم 1 – الدانمارك – تونس
  • الخامسة: إسبانيا – المتأهل من الملحق رقم 2 – ألمانيا – واليابان
  • السادسة: بلجيكا – كندا – المغرب – كرواتيا
  • السابعة: البرازيل – صربيا – سويسرا – الكاميرون
  • الثامنة: البرتغال – غانا – أورغواي – كوريا الجنوبية